Если в командировке работал месяц без выходных. Должны ли предоставить выходные дни по приезду домой и сколько?

• г. Карасук

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да должны предоставить дополнительные дни отдыха.

Здравствуйте!Выходные рабочие дни в командировке оплачиваются в одинарном размере, и предоставляется отгул за работу в выходной день.Или в двойном размере,если сотрудник отказался от отгула.