Может ли один гражданин РФ выдать другому гражданину РФ кредит в ЕВРО без указания на эквивалент в рублях. Спасибо!

• г. Москва

Может ли один гражданин РФ выдать другому гражданину РФ кредит в ЕВРО без указания на эквивалент в рублях.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена, может. В таком случае эквивалент в рублях будет определяться на момент возврата кредита.