Возможно ли приватизация квартиры для несовершеннолетнего ребенка при прописке у бывшего супруга

• г. Владивосток

Моя дочь (5 лет) прописана у бывшего мужа, квартира у него не приватизирована, могу ли я, как законный представитель своей несовершеннолетней дочери приватизировать на нее долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

не не можете - квартира приватизируется только с согласия всех зарегистрированных , а не по долям....

Здравствуйте!

Согласно ст. 2 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ", приватизировать квартиру можно только целиком. Долю приватизировать нельзя.