У меня по счетчику показатели по 2 м 3 горячая и холодная вода. А ОН прислали 3,1-горячая и 1,7 холодная. Правильно ли это?

• г. Барнаул

У меня по счетчику показатели по 2 м 3 горячая и холодная вода. А ОДН прислали 3,1-горячая и 1,7 холодная. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ОДИ обязанность содержать собственников помещений МКД, Попросите детальный отчет с указанием показаний общедомового прибора учета и вычислите разницу и делите по формуле.