Не разрешили, а повесили - как поступить, если в городе появился баннер с изображением моей семьи и маленького ребенка без нашего согласия?

• г. Алматы

В городе по вешали большой баннер с моей семьей ребенок еще не совершенно летний. И сделали они это без разрешения нас. что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, если вы не давали своего согласия, вы зафиксируйте на фото, видео этот баннер и можете предъявить иск с требованием компенсации за причиненный вам вред, либо к Гороформлению, либо владельцам заказчикам этого баннера. Можете позвонить по тел. 8 7019185705 и на консультации мы обсудили бы варианты подобных исковых требований. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан