Получив травму в ДТП на маршрутном такси и пролежав на больничном 15 дней, есть ли возможность получить возмещение ущерба от предприятия?

• г. Омск

Ехала с работы на маршрутном такси попали в дтп. Получила травму. Дз:ушиб правого тазобедренного сустава но находилась на больничном 15 дней. Могу ли я насчитывать на возмещение ущерба с предприятия.

Ответы на вопрос (1):

не с предприятия а с виновника ДТП нужно ущерб взыскивать если есть страховка а она должна быть значит к страховой нужно обращатся