Дискриминация или ошибка? Как опротестовать лишение прав без суда?

• г. Магнитогорск

Неделю назад меня остановил наряд ппс и я выяснил, что с ноября 2008 г., я лишён прав. 2 августа мы отмечали День Десантника на даче у друга. Естественно выпили. Я полез в машину за водкой когда подъехалли ГАИ. Я никуда не езди, машина не моя, на просьбу показать документы, я показал водительское удостоверение, которое у меня забрали и выдали временное. Повесток в суд не было никакие бумаги я не подписывал, а прав лешили. Могу ли я опротестовать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Напишите заявление о восстановлении срока на подачу апеляционной жалобы. Ознакомьтесь с материалами дела.

С ув. адвокат О.А.Клопов.