Вопросы о службе в армии и дополнительных отпусках при увольнении мужа из полиции по состоянию здоровья

• г. Калуга

Моего мужа увольняют из полиции по состоянию здоровья (проходил ВВК), возраст 45 лет, стаж 18,8 лет милицейский + 2 года армии. Считается ли служба в армии военным стажем и какие дополнительные отпуска при увольнении положены? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при увольнении выплатят 2 оклада по должности и отпускные.