Оформление перевода работника из должности дворника в должность уборщика лестничных клеток - внутреннее совмещение или надбавка? Требуется ли дополнительное соглашение или достаточно ознакомления с инструкцией? Как оформить при

• г. Санкт-Петербург

Не могу решить задачу. Если работая дворником по трудовой, спустя год этот человек просится в эту же компанию убирать лестничные клетки. В трудовой запись уборщик территории. Как должны оформить в отделе кадров-как внутреннее совмещение или как надбавку? Обязаны ли сделать дополнительное соглашение или достаточно ознакомить с инструкцией? Как должен быть сделан приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оформляете как внутреннее совмещение.Приказ-на совмещение должности уборщика с окладом таким-то .Доп.соглашение обязательно.