Оплата больничного при ликвидации предприятия - правовые аспекты и возможные действия сотрудника

• г. Уфа

Работаю на предприятии ООО, нам раздали уведомления о ликвидации предприятия ст.81 п.1 ч.1, которое наступит 13.09.15 г. Я ухожу в декрет в конце ноября 2015 г. Будет ли мне оплачен больничный на 140 дней? Куда мне обращаться за выплатами, если моё предприятие мне откажет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За получением пособия по беременности и родам обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.