Как взыскивается долг за ЖКУ в муниципальной квартире с двумя прописанными лицами - солидарно или по равным долям?

• г. Пермь

Как взыскивается долг за ЖКУ муниципальной квартиры, если там прописано двое. Солидарно или сумма долга делиться равными частями на всех?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность нанимателя и членов его семьи является солидарной