Ошибки в исковом заявлении - неверное название, ИНН и ОГРН ответчика. Как предоставить суду новую редакцию заявления и каковы последствия несообщения об ошибках?

• г. Нижний Новгород

При составлении искового заявления ошибся в названии, инн и огрн ответчика, но не во всем заявлении а только в одном пункте где прошу взыскать судебные расходы и штраф 50% по зозпп. Заявление составлял методом редактирования аналогичного и в 2 х местах забыл исправить. Как предоставить суду новую редакцию заявления и какие последствия могут быть если суду этого не сообщать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не е сообщать, то вы рискуете получить исполнительный лись на несуществующую фирму. Попробуйте оформить в виде исправления технической ошибки.