Какая запись вносится в трудовую при увольнении по 13. ч 1, статьи 83 ТК РФ.

• г. Якутск

Какая запись вносится в трудовую при увольнении по 13. ч 1, статьи 83 ТКРФ.

Ответы на вопрос (1):

Так и указывайте, как сформулировано в п.13 данной статьи "возникновение установленных настоящим Кодексом, иным федеральным законом и исключающих возможность исполнения работником обязанностей по трудовому договору ограничений на занятие определенными видами трудовой деятельности".