Как делится денежный вклад между женой и дочерью от другого брака если умер муж.

• г. Прохладный

Ответы на вопрос (3):

если вклад сделан в браке, то жена имеет право на половину денег, другая половина денег делится поровну между наследниками - женой и детьми

Ирина, добрый вечер. Наследники делят имущество наследодателя в равных долях. Поскольку это наследники первой очереди. Желаю удачи.

Здравствуйте, Ирина! В случае смерти мужа его наследниками первой очереди по закону являются жена, дети (неважно от какого брака), родители в равных долях. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.