Обязан ли я вернуть разницу в авансовом отчете после увольнения из компании?

• г. Якутск

Использовал проезд в отпуск, по возвращении из которого сдал авансовый отчет, его приняли. Кроме того удержали остаток из зп. Спустя полгода уволился с этого предприятия. Уже полгода работаю в другой компании. Теперь позвонили с предыдущей компании и сообщили, что авансовый отчет был неправильный (бухгалтер запросил не ту справку из агентства сообщений формы 1, а надо было формы 3), и что необходимо вернуть разницу. Могу ли я не возвращать разницу так как авансовый отчет был принят и спустя год они требуют вернуть разницу из-за ошибки бухгалтера?

Ответы на вопрос (2):

Можете не вернуть.

А если грозятся взыскать недоимку через суд? как быть?