Телефон не заряжается после гарантийного ремонта - вопросы ответственности и права потребителя

• г. Белорецк

Телефон перестал заряжаться. В магазине приняли аппарат на ремонт по гарантии. Гарантийный случай признали и отремонтировали. Но когда я пришел его забирать оказалось что поломка не устранена. Кто несет ответственность за это? Мне предложили повторную диагностику и ремонт общим количеством времени 65 суток. (плюс те 45 суток которые он уже был в ремонте) могу ли я требовать деньги и отказаться от их услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете потребовать расторжения ДКП и возврата денег (статья 18 закона оЗПП)