Необходимо подтвердить болезнь ребенка на больничном - помощь в составлении ответа работодателю

• г. Новая Одесса

Сейчас 3-й день на больничном по уходу за ребенком. Дочка 3 года. Мой работодатель направил запрос в больницу о подтверждении болезни. Заведующая испугалась и собирается выписывать больного ребенка. Или просит грамотно послать работодателя. Поможете? Есть ли у вас какой-то стандартный ответ? Эл.почта:

2609393@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Стандартный ответ : да, такая-то находится на больничном с ...., диагноз ...., на прием - такого-то числа.