Оформление документов для продажи квартиры в другом городе - права собственности и необходимые документы

• г. Нижнекамск

Мне предстоит продажа квартиры в другом городе. Я владею 2/3 доли и мама 1/3.Поехать могу только я один. Какие док-ты нужно оформить, чтобы я смог продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходима доверенность нотариальная от вашей мамы на право продажи её доли. Ну и правоустанавливающие документы на квартиру