Сколько дней после вынесения решения апелляционной жалобы приставы могут забрать автомобиль в связи с автокредитом?

• г. Казань

Был автокредит был суд суд вынес решение арестовать мой авто подала жалобу апеляционную оставил решение без изменений районного суда через сколько дней приставы могут забирать автомобиль? После вынесение решение апеляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Примерно месяц-2 после вступления решения в законную силу.