Вопрос о возможности получения пенсии для дочери после 3-летнего перерыва и разочарование в пенсионном фонде

• г. Краснодар

Надо ли обращаться к вышестоящим, по поводу возобновления или назначения пенсии дочке, по незнанию пенсия 3 года неполучалась, обучение окончено, дочке 20 лет, ведь мой статус вдовы никуда не делся и я платила со своего кармана. Почему в налоговой после окончания колледжа еще в течении 3 лет по закону можно получить соцвыплаты, а в пенсионный фонде получаешь устный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь