Нужно ли прописывать новорожденного при обмене приватизированной квартиры на 4 человека?
₽ VIP

• г. Сергиев Посад

4-х комн. Квартира приватизирована на 4 чел. и планируется обмен через куплю продажу. Нужно прописать новорожденного ребенка. Не будет ли проблем во время обмена?

Ответы на вопрос (3):

Будет, любая сделка по отчуждению квартиры где зарегистрирован несоывершеннолетний ребенок тольско с разрешения органа пеки.

Никаких проблем быть не должно.