Когда ребенок стал совершеннолетним (18 лет), кто должен получать эту пенсию?

• г. Дзержинск

У меня такой вопрос. Несовершеннолетнему ребенку была назначена пенсия по потере кормильца, ее получала мать ребенка. Когда ребенок стал совершеннолетним (18 лет), кто должен получать эту пенсию? Мать или этот уже 18 - летний ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот уже 18 - летний ребенок если обучается по очной форме обучения. До 23 лет.