Какой период необходим указать в справке о получении алиментов для оформления субсидии на квартиру?

• г. Иваново

Я получаю алименты на ребёнка от бывшего мужа с пенсии и когда я собралась оформлять субсидии на квартиру с меня затребовали справку из пе нсионного об алиментах. И когда я пришла в пенсионный мне задали вопрос за какой период мне нужна справка об алиментах. Скажите пожалуйста за какой период мне нужна справка об алиментах для субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления справки на субсидии вам нужен сам факт данной справки. Если же вас спрашивают по срокам, просите с самого начала выплат алиментов по сегодняшний день, для подтверждения давности выплат алиментов.