Судебное разбирательство на уголовном деле - решение по ходатайству об исключении протокола эксгумации из перечня доказательств

• г. Новосибирск

В ходе судебного разбирательства (судебного следствия) по уголовному делу в отношении подсудимого стороной защиты было заявлено ходатайство об исключении из перечня доказательств одного из доказательств — протокола эксгумации, в связи с тем, что одна из подписей понятых на протоколе эксгумации поддельна и не соответствует действительности. Сторона обвинения против этого возражала. Так, прокурор утверждал, что сторона защиты на данной стадии не вправе заявлять ходатайства такого характера, так как они заявляются только на предварительном слушании.

Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (1):

А изучать уголовный процесс самостоятельно Вы не пробовали?

Решение задач - платная услуга.