Требования к лицензированию стоматологов в ООО стоматологическом кабинете

• г. Хабаровск

Как ООО стоматологическом кабинете должны работать по трудовому договору только лицензированные стоматологи или могут быть без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно иметь лицензию на ООО.

Спросить
Пожаловаться

Я врач стоматолог ИП, имею лицензию на терапевтическую стоматологию, сдаю кабинет на 1/2 рабочего времени другому стоматологу с ИП и лицензией по договору о совместной деятельности.

Втрой стоматолог планирует закрыть ИП и продолжить работать нелегально в моем кабинете, какие правовые последствия мне грозят в этом случае?

Если у ООО есть лицензии на тер. стоматологию, хир.стоматологию, но нет лицензии на стоматологию общей практики, может ли там работать врач-стоматолог со специализацией "Стоматология"? Заранее благодарю за ответ.

Может ли врач стоматолог общей практики работать в стоматологии, имеющую лицензию Стоматология терапевтичесчкая.

Может ли доктор имеющий специальность "стоматология общей практики" и работающий по специальности более 5 лет открыть стоматологический кабинет и получить лицензию в росздравнадзоре на "стоматологию общей практики"? Или нужно исключительно иметь специализацию по разным видам стоматологической деятельности и далее оформлять лицензии?

Я врач-стоматолог. Подскажите, у меня есть лицензия на стоматологическую деятельность, я планирую открыть второй кабинет. Вопрос: нужно ли мне получать лицензию на второй кабинет или лицензия выдается конкретно на врача и по ней я могу работать в любом кабинете?

Я арендую в нежилом помещении в Москве 2 кабинета. Всего в помещении 3 кабинета.

Один кабинет я арендую как ИП, имею лицензию на медицинскую деятельность, в частности на ультразвуковоую диагностику, и работаю в этом кабинете в качестве врача ультразвуковой диагностики. Второй кабинет я арендую как ООО, имею лицензию на ООО по гинекологии и в этом кабинете работают врачи-гинекологи. Третий кабинет арендует другой ИП, он имет лицензию на этот кабинет по неврологии и работает там как невролог. Соответственно на это помещение (на один и тот же адрес) выдано 3 лицензии. Больше лицензий мы получить не можем так как недостаточно площадей. В связи с этим вопросы:

1) Возможно ли нанять врачей ультразвуковой диагностики ко мне в ИП, или в нем могу работать только я?

2) Возможно ли нанять врача невролога ко мне в ООО и заключить почасовой договор субаренды с ИП, который имеет лицензию по неврологии? Будет ли в таком случае работа нанятого мною врача невролога законной?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выгоднее открыть стоматологический кабинет-как ооо или ип?Сертификат только по терапевтической стоматологии. Я врач стоматолог-терапевт.

Може ли стоматолог общей практики работать как хирург-стоматолог на приеме в хирургическом стоматологическом кабинете?

Д день

Может ли ИП с лицензией на терапевтическую стоматологию принять на работу по трудовому договору врача стоматолога с сертификатом терапевтическая стоматология.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение