Что делать, если тебе собираются взыскать сумму иска за квартиру, где не проживал 10 лет, но прописан?

• г. Хабаровск

Если в квартире не проживаешь на протяжении 10 лет, но прописан, сейчас По решению суда (о котором вообще не знали) пристовы собираются взыскать сумму иска. Что делать в таком случае? Если сейчас выпишишься с квартиры долг останется на мне или снимится? Квартира не приватизирована, официальным квартир осыпи диком является тётя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Долг всё равно останется- придется выплачивать

К сожалению, долг останется, можно попытаться обжаловать решение суда.