Как найти и связаться с хозяином квартиры для решения проблемы с водопроводным краном

• г. Черкесск

Как найти хозяина квартиры и заставить его поменять водопроводный кран. Так как у него живут квартиросъемщики и постоянно у нас проблемы с горячей водой из-за подмеса воды в кране. Вызывали аварийную службу-выяснили, что проблема у них. Телефон хозяина квартиры не дают.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас повреждено какое то имущество обратитесь с иском в суд, сразу все краны хозяин поменяет)

А так выписку из ЕГРП можете на квартиру взять, там адрес регистрации хозяина будет.