Муж перестал платить алименты, через какой период приставы обязаны объявить его в розыск?

• г. Гдов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 4 месяца как правило считается злостным уклонением - основание для возбуждения уголовного дела

Сразу же как только составят акт о том, что местонахождение его неизвестно. А Вы имеете право написать заявление судебному приставу о вынесении постановления о розыске должника. Напишите в заявлении всю известную информацию о должнике