Возможность представителю заниматься возобновлением утерянных документов на квартиру - оформление доверенности и стоимость в Московской области.

• г. Тобольск

Может ли не собственник, а его представитель по доверенности заняться воостановлением утерянных документов на квартиру? И где оформлять доверенность, по месту их прописки или в городе, где находится квартира. И если можно примерная стоимость такой доверенности (Московская область). Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

По доверенности можно, у любого нотариуса, стоимость зависит от прейскуранта, но видимо для Москвы от 2 до 5 тыс. руб.