Возможно ли после развода разделить кредиты, взятые в браке, если остаешься одна с несовершеннолетними детьми?

• г. Воронеж

Могу ли я после развода с мужем подать на раздел кредитов, взятых в банке, еще будучи в браке. Пойдет ли суд мне навстречу, если после развода я остаюсь одна с 2-мя несовершеннолетними детьми. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, если кредиты были оформлены на Вас, и он не был поручителем, это будет сложно сделать. Подавайте на алименты, просите суд учесть обстоятельства кредитных задолженностей.