Оплата госпошлины за регистрацию права собственности при приватизации комнаты у органов муниципалитета
• г. Волгоград
Договор купли-продажи на комнату у органов муниципалитета заключен в 1996 г. на 4 человек (в рамках приватизации). Мы должны оплатить госпошлину за регистрацию права собственности 2 000 руб. за каждого участника или всего 2 000 руб.?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Всего 2000 рублей по 500 руб. с каждого