Суд решил взыскать с Министерства финансов РФ за счет средств казны Российской Федерации в пользу [уточнить кого]\n\nДокументы, которые могут понадобиться в суде, могут варьироваться в зависим

• г. Саратов

Суд решил: Взыскать с Министерства финансов РФ за счет средств казны Российской Федерации в пользу...

Подскажите какие документы кроме исполнительного листа нужно взять в суде и куда с ними обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Игорь Петрович, исп. лист+ решение суда и все к приставам.