Законность действий председателя СНТ при отключении электроснабжения должникам - правомерность и последствия

• г. Москва

В нашем снт много не плательщиков, как за электроэнергию, так и членские взносы, законны ли будут действия председателя если, он им отключит электроснабжение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Добрый день!

Нет, уплата членских взносов и энергоснабжение никак не связаны. Идите правовым путем - взыскивайте долги в судебном порядке.