Отключение электроэнергии на садовом участке в связи с неуплатой членских взносов - что делать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня есть садовый участок в снт но я вышла из снт председатель данного снт отключил электроэнергию так как мы не заплотили членские взносы за этот год. у на заключен договор с мосэнерго что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Если вы вышли из СНТ до начисления членских взносов, то эти действия являются не правомерными, необходимо подавать исковое заявление в суд.