Право на покупку комнаты в 2-комнатной квартире

• г. Москва

Хочу купить комнату в 2-комнатной квартире. У меня вопрос: у собственника другой комнаты 53% у меня будет 47% стоит ли покупать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вы достигните согласия со вторым собственником в порядке пользования квартирой (комнатами) - размер долей непринципиален.

вы покупаете не комнату, а долю в квартире, это нужно понимать

Вам решать- внимательно изучите договор и наличие свидетельства о праве собственности