Могу ли я её потребовать, уже не являясь отцом, но как человек в отношении которого аннулировали запись?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда я исключил запись обо мне как об отце из свидетельства о рождении. Вопрос: как я могу узнать в Загсе кого вписала в графу "отец" моя бывшая жена? Какую справку имею право взять в Загсе, где будет фигурировать графа "отец" на этого ребёнка? Слышал что-то о форме №25. Могу ли я её потребовать, уже не являясь отцом, но как человек в отношении которого аннулировали запись?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вам врят ли дадут такую информацию, так как это будет разглашением. ЗАГС на это не пойдет, а Вы по сути теперь посторонний человек.