Как получить свое жилье, когда сестра не соглашается на уступки?
• г. Щербинка
У меня есть 1.5 доля в зх комнатной квартире. Там взх комн квартире живут двое детей мальчики 2001 и 2005 года. Моя сестра е муж. я там прописана но не живу так как отношения с сестрой ужасные. Живу у гражданского мужа в щербинке. Хочу иметь свое какое то жилье. Ни на какие уступки сестра не идет. Квартиросъемщик по обстоятельствам так вышло она. я 1977 года она 1979. в квартире все 5 человек прописаны. Посоветуйте что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
можете встать на жилищный учет в очередь на получение жилья, если вас это интересует