Продажа долей в трехкомнатной квартире с тремя собственниками - возможен ли выкуп третьей доли?

• г. Краснодар

У нас есть 3-х комнатная квартира с 3 собственниками в равных долях у двоих собственников есть дети до 18 лет. продать хотят 2 собственника, и разумеется сделать предложение выкупить две доли третьему собственнику, насколько это реально?

Ответы на вопрос (2):

если третий собственник не пожелает выкупить долю, то могут продать свою долю любому покупателю

Добрый день!

Реально, поскольку собственниками являются совершеннолетние . Наличие детей не является препятствием!