Как получить постоянное место жительства и прописку, а также паспорт в России для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином России и имеющей статус убежище?

• г. Калининград

Я гражданка Украины. Состою в браке с гражданином России. Какие документы мне нужны и куда обращаться для получения постоянного места жительства и прописки и паспорта в России. Спасибо. Имею статус убежище.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Уточните, пожалуйста, сколько Вы состоите в браке и где проживаете, на жилплощади мужа или арендуете, или еще какие-то варианты?