Как составить коллективное заявление на проверку соседки в психиатрическую больницу?

• г. Львов

Как составить коллективную жалобу на соседку. У нас не большой дом, всего проживает 5-6 семей. Но буквально один человек не дает жить никому. Соседку боятся почти все соседи, а на мои одиночные жалобы не реагирую. Этот человек абсолютно неадекватен. Несколько лет назад чуть не убила другую соседку (старшую женщину) лопатой, постоянно угрожает телесной расправой, неадекватно реагирует на детей (кричит на них матом), захламила весь двор мусором, а на работников ЖЕКа, которых присылали убирать кидалась с палкой. Обрезала канализационную трубу другим соседям, и сколько бы они не писали жалоб и подавали в суд ситуация не решалась на протяжении года. Мы хотим написать заявление, чтобы ее положили на проверку в психиатрическую больницу. Реально ли это, по-скольку мы все таки не родня и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Коллективная жалоба пишется в свободной форме с подробным описанием вашей ситуации В конце жалобы сформулируйте требование о принятии мер и даче вам письменного ответа