Как получить детские пособия в ситуации, когда муж не является гражданином РФ и не трудоустроен?

• г. Москва

Для получения детских пособий, нужна справка с места работы мужа, о том что он не получал пособия. Нюанс: мой муж не гражданин РФ, официально нигде не трудоустроен, на учете в службе занятости не состоит. В данном случае, какая нужна справка и где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Нигде и ничего вы не получите, пока отец детей официально не трудоустроится.

В том числе и пособия детские.