Проблемы с милицией и страховой - как разрешить спор о незначительном ущербе после попытки угона автомобиля

• г. Санкт-Петербург

10 февраля была совершенны попытка угона нашего а/м около дома. Сразу же были вызваны сотрудники о/милиции, все запротакалировали. Машина полностью застрахована. В страховой сказали-давайте решение из милиции, будем ремонтировать. Милиция почти месяц отказывалась возбуждать дело, и только после уведомления, что будем обращаться в прокуратуру-03 марта дала заключение, в котором написали, что ущерб незначительный на 25 т.рубл. Хотя и на первый взгляд было ясно, что больше, была вырвана вся электроника, просверленно везде, где могли. Естественно страховая насчитала на 70 т. р и просит чтобы милиция в своем решении указала весь ущерб., на что органы отказываются, а страховая без бумажки не хочет. Скоро 2 месяца, а воз и ныне там. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия милиции в прокуратуру, прикладывайте копию заключения страховой на 70 т.р.