Необходимо ли мне, в связи с изменением фамилии, переоформлять документы на квартиру?

• г. Пенза

В собственности у меня квартира. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Необходимо ли мне, в связи с изменением фамилии, переоформлять документы на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Да, лучше это сделать, т.к. потом могут быть непредвиденные последствия.