Куда обратиться, если зарплата не повышается уже 2 года, а наш отдел не попадает под положение об оплате?

• г. Волгоград

Куда нужно обращаться, если не повышают зарплату 2 года? Вышестоящий орган прописывает положение об оплате таким образом, что наш отдел не попадает под действие данного положения. Хотя приказ по области имеется об индексации зарвботной платы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда, там проверят законность действий работодателя