Как переоформить документы на участок земли в своё имя - пошаговая инструкция

• г. Москва

Покупаю участок земли в собственность. Прежний хозяин оформил договор на свое имя. Как мне переоформить документы на мое имя?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно составить ДКП и зарегистрировать, но если Вы не верно подготовите то по ст.20 ФЗ№122 ОТКАЖУТ в регистрации. Вы какие действия предпринимали?

Сделкой купли-продажи. Если честно,вопрос не совсем понятен.