Необходима консультация по перечисляемым деньгам на заработную карту в декрете - возможно ли требование о возврате?

• г. Москва

Я нахожусь в декрете уже 2 года,5 месяцев назад мне организация в которой я работаю стала перечислять деньги на заработную карту. Сначала я думала, что это декретные, но потом сравнив сумму перечисляемую поняла, что эта зарплата. Скажите пожалуйста, не потребует ли организация обратно неверно перечисленные деньги? О том, что я их получаю работодателю не сообщала, оформлена я по трудовой книжке! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,могут потребовать возврата денежных средств.