Проблема с временной регистрацией в Санкт-Петербурге - что делать, если хозяин квартиры не согласен

• г. Санкт-Петербург

Постоянная регистрация у меня в Новосибирске. Живу в СПБ на квартире по договору. Хозяин квартиры временную регистрацию делать нам не согласен. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае- хозяин совершает административном правонарушение и если вы сообщите в ФМС,то он будет привлечён к административной ответственности за допущение проживания без регистрации

А если вы не зарегистрируетесь в течение 90 дней-то уже и вы подлежите административной ответственности за проживание без регистрации