Просрочена регистрация с 05.10.2007 г.С 23.03.2006 г.с территории РФ невыезжал, паспорт гражданина Украины для выезда на ПМЖ в РФ.

• г. Новочеркасск

Просрочена регистрация с 05.10.2007 г. С 23.03.2006 г. с территории РФ невыезжал, паспорт гражданина Украины для выезда на ПМЖ в РФ. Как получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард.

Процедура такова - выезд из РФ и въезд вновь; оформление разрешения на временное проживание; оформление вида на жительство; затем - оформление гражданства РФ.

Итого - минимум 3 года.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.