Возможно ли получить паспорт РФ в Ростове-на-Дону, если решение суда на его получение было вынесено в Севастополе?

• г. Севастополь

У меня есть решения суда на получения паспорта РФ в г.Севастополе, я переезжаю жить В Ростов на Дону, могу ли я там получить паспорт РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать решение суда в УФМС Ростова а они его перенаправят в Севастополь и Вам выдадут паспорт.

Можете так же направить в Севастополь решение суда с заявление на выдачу паспорта по фактическому месту жительства, т.е. паспорт получите в Ростове.