Вопрос о возможности выхода из тюрьмы по статье 80, если первое УДО не было одобрено

• г. Тверь

Простите, один маленький вопрос. Муж осужден по статья 111. часть 4 дали 10 лет осталось 2 года 3 месяца, первое УДО не прошли, характеристики все положительные. Есть ли шанс выйти если подать не на УДО, а на ст.80.Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уже намного сложнее чем по УДО,тем более по такой статье.